Всегда качественная продукция и низкие цены.
LVRU
Здравствуйте уважаемый: посетитель

Мои покупки:

0.00 €
TOP

Новинки

Акция

Доставка

Контакты

Информация

Кредит


Каталог ТОВАРОВ
Рыбы
Птицы
Коты
Собаки
Сухие корма (28)
Консервы (38)
Деликатесы, дополнения к питанию (23)
Посуда (11)
Игрушки (6)
Гигиена зубов и полости рта (4)
Средства по уходу (13)
Шампунь и средства гигиены (16)
Для прогулок (6)
Полезные вещи (5)
Искусственное вскармливание (2)
Добавки, витамины
Для дрессировки (2)
Машинки для стрижки
Антигельминтики для собак (8)
Туалеты (7)
Отпугиватели (6)
Чистящие средства для помещений (3)
Грызуны
Черепахи и Рептилии
ZOO NEWS
Лошадь (2)
Ветеринарная аптека для домашних животных и скота
Санитарно-гигиенические средства (6)




Код:064992523350
Название:Acana Adult Small Breed
Краткое описание:Сухой корм Acana для собак мелкой породы
Производитель:Acana (Канадa)
возрастной приоритет:Adult 

Цена:
5.79 
Modelis:340g
Citi preces modeļi:
Att.KodsModelisCenaGab.
-0649925236026 kg
49.99 
-064992523350340g
5.79 
-0649925232062 kg
23.99 


Vairāk informācijas
YouTube

ADULT SMALL BREED - ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК МЕЛКИХ ПОРОД СТАРШЕ ОДНОГО ГОДА
По своей природе собаки — хищники, а это значит, что они биологически приспособлены к рациону, богатому разнообразным свежим мясом с небольшим добавлением фруктов и овощей.

Вот почему корм ACANA Adult Small Breed состоит из мяса выращенного на свободном выгуле цыплёнка, выловленной на воле камбалы, яиц несущихся в гнёздах кур, доставляемых свежими в соотношении WholePrey™.


Корм ACANA не содержит зерна и быстрых углеводов, таких как рис, тапиока или картофель, а богат животными белками, которые обеспечивают здоровое развитие и отличную форму вашей собаки.


Приготовленный на нашей отмеченной наградами фабрике из лучших свежих канадских ингредиентов, Biologically Appropriate™ корм ACANA гарантированно сохранит вашу собаку здоровой, сильной и счастливой.


Ознакомьтесь с ингредиентами, и мы уверены, вы с этим согласитесь!

 

 

Современные собаки устроены так же, как и их предки, мы верим, что и питаться они должны одинаково.Как узнать, является ли корм вашей собаки Biologically Appropriate™? Это просто, нужно лишь ответить на три вопроса о мясе в его составе.

 

СКОЛЬКО МЯСА?

 

Не содержащий никаких концентрированных растительных белков, корм ACANA Adult Small Breed на 60% состоит из мяса — это в два раза больше, чем в большинстве обычных кормов.

 

СКОЛЬКО СВЕЖЕГО МЯСА?

1/3 мяса в кормах ACANA является свежим, и оно содержит все полезные вещества в наиболее питательной форме, а 2/3 — дегидрированным, обеспечивающим высокий уровень натурального животного белка.


СКОЛЬКО ВИДОВ МЯСА?

Корма ACANA включают три вида свежего мяса в соотношении WholePrey™, то есть помимо мышечного мяса в нём содержатся внутренности и хрящи, которые обеспечивают поступление всех полезных веществ в их натуральной форме.

  • Содержащийся на свободном выгуле цыплёнок — свежие мясо, печень, сердце, почки и хрящи с ферм канадских прерий.
  • Яйца несущихся в гнёздах кур — цельные и свежие с ферм канадских прерий.
  • Выловленная на воле камбала — цельная и свежая с острова Ванкувер.

В дикой природе не существует синтетических добавок, и собаки, и волки удовлетворяют свою потребность в питательных веществах, поедая добычу целиком; мясо служит источником белков и жиров, печень, почки и рубец — витаминов и минеральных веществ, а кости и хрящи — кальция и фосфора.

 

ЦИНК | ЕДИНСТВЕННАЯ

ДОБАВКАКорма ACANA отражают природный рацион и содержат мясо, внутренности и хрящи в естественном соотношении, обеспечивая вашу собаку всеми необходимыми для её здоровья питательными веществами в натуральной форме. Вот почему нет необходимости в добавлении в корма ACANA синтетических витаминов и аминокислот.


САМЫЕ ЛУЧШИЕ И СВЕЖИЕ КАНАДСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

ACANA Adult Small Breed отличается непревзойдённым разнообразием канадских ингредиентов, которые выращены или выловлены теми, кого мы знаем и кому доверяем. Все ингредиенты признаны пригодными для питания человека и доставляются на нашу отмеченную наградами фабрику свежими каждый день.

 

Свежее мясо цыплёнка без костей (12%), дегидратированное мясо цыплёнка (12%), дегидратированное мясо индейки (12%), красная чечевица, цельный зелёный горошек, стручковая фасоль, куриный жир (5%), свежие куриные внутренности (печень, сердце, почки) — 4%, дегидратированное мясо атлантической сельди (4%), свежие цельные яйца (4%), свежая цельная камбала (4%), масло сельди (2%), вяленная на солнце люцерна (2%), зелёная чечевица (2%), жёлтый горошек, клетчатка из гороха, свежие куриные хрящи (1%), бурые водоросли, свежая тыква, свежая мускатная тыква, свежий пастернак, свежая листовая капуста, свежий шпинат, свежие листья горчицы, свежая зелень репы, свежая морковь, свежие яблоки сорта «Ред Делишес», свежая груша сорта «Бартлетт», сублимированная куриная печень, сублимированная печень индейки, свежая цельная клюква, свежая цельная черника, корень цикория, куркума, расторопша, корень лопуха большого, цветы лаванды, корень алтея, плоды шиповника.

 

ДОБАВКИ: ЦИНК, ВИТАМИН E (НАТУРАЛЬНЫЙ КОНСЕРВАНТ)

КОРМА НА ОСНОВЕ МЯСА ОТРАЖАЮТ ПРИРОДНЫЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ ВАШЕГО ЩЕНКА


Волк обыкновенный является предком всех домашних собак. И хотя на протяжении столетий человек вывел множество пород, внешне сильно отличающихся от волка, анатомия этих животных осталось той же, а потому неудивительно, что и их пищевые потребности ничем не различаются.

 

Наша философия Biologically Appropriate™ проста: воплотить в корме количество, свежесть и разнообразие мясных ингредиентов, к потреблению которых собаки приспособлены природой, и в то же время ограничить количество углеводов и синтетических добавок, которые не входят в их природную диету.


БОГАТСТВО МЯСНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ (60%)

Ваша собака биологически приспособлена к диете, богатой мясом. Вот почему ACANA Adult Small Breed на 60% состоит из мясных ингредиентов, включая мясо выращенного на свободном выгуле цыплёнка, выловленную на воле камбалу и яйца несущихся в гнёздах кур. Все ингредиенты получены от местных фермеров и признаны пригодными к употреблению в пищу человеком.

Сравните с традиционными кормами для собак, которые чаще всего содержат очень мало мяса, к тому же не пригодного для питания человека.


ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ СВЕЖЕГО МЯСА (1/3)

Свежее мясо — это наиболее натуральная и питательная форма ингредиентов. Поэтому 1/3 мяса птицы, рыбы или яиц в корме ACANA — по-настоящему свежие, придающие корму вкус и пользу, а остальные 2/3 дегидрированные, служащие полноценным источником натурального животного белка. Всё используемое в кормах мясо признано пригодным к употреблению в пищу человеком.

Сравните с традиционными кормами для собак, в производстве которых редко используется свежее мясо.


РАЗНООБРАЗИЕ ВИДОВ ЦЕЛЬНОГО МЯСА

В предусмотренном природой рационе собак и кошек встречается самая разнообразная добыча, а потому корма ACANA состоят из мяса содержащейся на свободном выгуле домашней птицы, а также свежих яиц и выловленной на воле рыбы. Корма ACANA произведены в соответствии с принципом WholePrey™ («добыча целиком») и содержат мясо, внутренности и хрящи, что отражает природную диету и исключает необходимость добавления длинного списка синтетических ингредиентов.


Сравните с традиционными кормами для собак, которые содержат один или два вида мяса, редко в соответствии с принципом WholePrey™, и имеют длинный список


БОГАТОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИВОТНЫХ БЕЛКОВ (31%)

В отличие от многих современных кормов для собак, содержащих растительные белки из гороха или картофеля, корма ACANA богаты белками животного происхождения, источником которых служит высококачественное мясо, поддерживающее сухую мышечную массу и обеспечивающее потребности собаки в соответствии с её природой.


Сравните с обычными кормами для собак, которые характеризуются низким содержанием животного белка и высоким — углеводов, а также использованием растительных белков для компенсации этого дисбаланса.


ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО УГЛЕВОДОВ (30%)

Рацион собак как хищников должен содержать совсем немного углеводов, являющихся причиной ожирения и диабета. Поэтому в кормах ACANA их уровень ограничен, а вместо быстрых углеводов, таких как рис, картофель или тапиока, используются фрукты и овощи с низким гликемическим индексом.


Сравните с традиционными кормами для собак, которые содержат более 50% углеводов, источником которых часто служат такие высокогликемические ингредиенты, как картофель, тапиока или рис.

 

ВАШ ЩЕНОК УНИКАЛЕН

Корм ACANA предназначен для щенков всех пород и размеров. Как и вы сами, ваш щенок — яркая индивидуальность, поэтому нормы кормления должны рассчитываться исходя из породы, условий содержания, возраста и активности.


Приведённые в таблице значения являются отправной точкой, и могут быть отрегулированы для поддержания оптимального веса и здоровья. Мы рекомендуем кормить собаку два раза в день, обеспечив постоянный доступ к свежей чистой воде.

 

*Используйте стандартный мерный стакан объёмом 250 мл/120 г. Подавайте корм сухим или слегка увлажнённым. Регулярно посещайте ветеринарного врача. Для сохранения свежести корма, рекомендуем плотно закрывать мешок и хранить его в сухом прохладном месте.


КАЛОРИЙНОСТЬ

В отличие от традиционных кормов, ACANA обеспечивает поступление большого количества калорий из белков и жиров, и совсем немного — из углеводов, снижая риск ожирения и гарантируя прекрасное здоровье и развитие вашего щенка.


Метаболическая энергия: 3510 Ккал/кг (421 Ккал на стакан объёмом 250 мл/120 г), при этом 31% калорий организм получает из белка, 28% — из фруктов и овощей и 41% — из жира.

 

СОЗДАНО ДЛЯ ХИЩНИКОВ

Несмотря на разницу во внешности, у вашего щенка и серого волка — одинаковая анатомия. Это значит, что он — хищник и приспособлен к рациону, богатому мясом, животными белками и жирами.

Основываясь на этом факте биологии и отражая рацион, предусмотренный природой для вашей собаки, корма ACANA богаты питательными животными белками и жирами, а содержание нежелательных углеводов в них ограничено.

 

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ

Сырой протеин (мин.) 31 %
Сырой жир (мин.) 17 %
Сырой Зола (макс.) 7 %
Сырая клетчатка (макс.) 5 %
Влажность (макс.) 12 %
Кальций (мин.) 1.4 %
Фосфор (мин.) 1.1 %
Омега-6 жирные кислоты (мин.) 2.6 %
Омега-3 жирные кислоты (мин.) 1 %
ДКГ (мин.) 0.3 %
ЭПК (мин.) 0.3 %
Глюкозамин (мин.) 1400 мг/кг
Хондроитина сульфат (мин.) 900 мг/кг
Линолевая кислота (мин.) 2.4 %
Углеводы (NFE) 28 %

 

ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ

ВИТАМИНЫ
Витамин A 13 кМЕ/кг
Витамин D3 1,450 МЕ/кг
Витамин E 130 МЕ/кг
Витамин B1 (Тиамин) 5.4 мг/кг
Витамин B2 (Рибофлавин) 5.8 мг/кг
Витамин B3 (Ниацин) 53 мг/кг
Витамин B5 (Пантотеновая кислота) 19 мг/кг
Витамин B6 (Пиридоксин) 3 мг/кг
Витамин B12 0.07 мг/кг
Фолиевая кислота 1.4 мг/кг
Холин 2,160 мг/кг

 

МИНЕРАЛЫ
Натрий 0.32 %
Хлорид 0.50 %
Калий 0.72 %
Магний 0.12 %
Железо 170 мг/кг
Цинк 175 мг/кг
Медь 20 мг/кг
Марганец 13 мг/кг
Йод 1.8 мг/кг
Селен 0.64 мг/кг

 

АМИНОКИСЛОТЫ

Лизин 2.21 %
Треонин 1.22 %
Метионин 0.62 %
Изолицин 1.30 %
Лицин 2.26 %
Валин 1.58 %
Аргинин 2.19 %
Фенилаланин 1.37 %
Гистидин 0.67 %
Триптофан 0.31 %
Цистин 0.34 %
Тирозин 0.98 %
Метионин-Цистин 0.96 %
Фенилаланин-Тирозин 2.35 %

 

РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Корень цикория 400 мг/кг
куркума 100 мг/кг
расторопша 100 мг/кг
корень лопуха большого 100 мг/кг
Лаванда 100 мг/кг
корень алтея 100 мг/кг
плоды шиповника 100 мг/кг


« К списку товаров
« К списку товаров

Пожалуйста, обратите внимание:

  • Все цены указаны с учетом НДС 21%.
  • Фактический продукт может отличаться от оригинального изображения или присудствующие детали могут не входить в стандартную комплектацию.
  • Конкретные вопросы о продуктах Вы можете связаться с нами.


Производитель:
Цена:
- €


Корзина покупок
В корзине
нет товаров

Популярные товары

Acana Classic Red для собак
Сухие корма »
€ 24.00 

ORIJEN SMALL BREED dog - для собак мелких пород
Сухие корма »
€ 29.91 

Schesir SMALL PUPPY
Сухие корма »
€ 5.99 

Acana Adult Small Breed
Сухие корма »
€ 5.79 




Top

Мы используем cookie-файлы, которые помогают нам обеспечить удобные и безопасные для посетителей условия пользования сайтом. Продолжив интернет-сессию или нажав кнопку «Согласен», вы даете свое согласие на использование cookie-файлов. Вы можете в любое время отменить свое согласие, изменив настройки браузера и удалив сохраненные cookie-файлы. Ознакомьтесь с нашей политикой использования cookie-файлов.

X