Всегда качественная продукция и низкие цены.
LVRU
Здравствуйте уважаемый: посетитель

Мои покупки:

0.00 €
TOP

Новинки

Акция

Доставка

Контакты

Информация

Кредит


Каталог ТОВАРОВ
Рыбы
Птицы
Коты
Собаки
Грызуны
Черепахи и Рептилии
ZOO NEWS
Лошадь (2)
Ветеринарная аптека для домашних животных и скота
Средство по уходу (12)
Средства для ухода за выменем
Заменители молока для новорожденных (4)
Здоровье мочеполовой системы (11)
Успокоительные стрессовых ситуаций (2)
Для здоровой кожи и шерсти (35)
Опорно-двигательная система (9)
Лечение желудочно-кишечного тракта (14)
Для улучшения работы печени (4)
Свежее дыхание (9)
Здоровье сердца (1)
Пребиотики и пробиотики (6)
Восстановление пищеварительной системы (4)
Витамины, минералы и их комбинации (33)
Органы чувств (4)
Борьба с вредителями и насекомыми (16)
Дезинфицирующие средства (8)
Болезни почек (2)
Лечение молочной железы
Санитарно-гигиенические средства (6)




Код:110098
Название:Tickless Pet - Ультразвуковой отпугиватель для домашних животных
Краткое описание:ультразвуковой отпугиватель от клещей и блох для собак и кошек
Производитель:Tickless (Италия)

Цена:
29.90 
Citi preces modeļi:
Att.KodsModelisCenaGab.
#5147orange29.90 
#5148Pink29.90 
#5149Black29.90 
#5150Beige29.90 
#5151Brown29.90 


Картинки (1)
Vairāk informācijas

 

Ультразвуковой отпугиватель-кулон для защиты домашних питомцев (кошек, собак) от клещей и блох. Работает на частотах ультразвука, не причиняющих дискомфорта животным. Миниатюрный, легкий, с удобным креплением — он сможет всегда сопровождать четвероногого любимца, надежно защищая его от кровососов. Имеет водонепроницаемый корпус и световую индикацию работы (вы всегда будете в курсе активности/неактивности прибора). 

 

Клещ: мал, да чрезвычайно опасен

 

Владельцы питомцев с нетерпением ждут наступления тепла, когда можно выгулять четвероногого друга в лесу или парке; дать ему порезвиться на молодой зеленой травке. Однако приход тепла вовсе не ознаменует радостную и беззаботную пору. Ведь оживает не только флора, но и фауна. Отовсюду выползают насекомые. В том числе и клещи. Именно "благодаря" им у ветеринарных врачей весной-летом начинается "горячая пора". За день через их руки проходят десятки животных, укушенных клещами и/или заболевших в результате их укусов. Особенно от этого мелкого паразита страдают питомцы, выгуливаемые за городом.

 

* Укусы клещей могут вызвать: боррелизиоз, болезнь Лайма, пироплазмоз и др. опасные заболевания.

 

Ультразвуковой отпугиватель "TickLess Pet" — лучшее средство защиты питомца от клеща
Что делать? Как защитить своего четвероногого друга от клеща?.. Покупать специальные капли, втираемые в хребет? А если случится дождь? Тогда животное лишится защиты. Прочие средства, коих сегодня достаточно много — тоже не дают стопроцентной гарантии.

 

Если вы действительно заботитесь о здоровье и безопасности своего питомца — обратите внимание на компактный ультразвуковой отпугиватель клещей "TickLess Pet". Этот прибор разработан специально для защиты домашнего животного. Он столь легок и мал по размерам, что его ношение нисколько не будет сковывать вашего любимца. "TickLess Baby" — стопроцентная защита! ПРОВЕРЕНО!


Модель можно выбрать в корпусе разных цветов. Картинка собаки на упаковке не как не связанна с ограничением данного аппарата по размеру, веса или пароды животного, аппараты отличаются только по цвету и подходят абсолютно всем животным кошкам, собакам и другим… без ограничения веса или размера.

 

 

Основные достоинства ультразвукового отпугивателя "TickLess Pet":
1. Обеспечивает надежную защиту от клещей
Ультразвуковой отпугиватель клещей "TickLess Pet" — прибор, качество и эффективность которого подтверждены временем. Является общепризнанным эталоном в обеспечении безопасности домашних питомцев — с ним вероятность быть атакованным клещом сводится практически к нулю! Соответственно, и подхватить какое-либо заболевание (боррелизиоз, пироплазмоз и пр.) тоже.


2. Воздействует на все виды иксодовых клещей!

Иксодовых клещей насчитывается почти семь сотен видов. Несмотря на свою родовую близость, они все-таки несколько отличаются друг от друга. Персональный отпугиватель "TickLess Pet" ОДИНАКОВО ЭФФЕКТИВЕН против всех видов иксодовых клещей, обитающих на территории нашей необъятной родины!


Чем это объясняется? Тем, что в устройстве используется ультразвуковой генератор плавающей частоты. Во время работы транслируемый ультразвук постоянно меняется — то "падает", то "возрастает". (Диапазон достаточно широк, чтобы охватить всех "отечественных" клещей.)


Данная особенность не только делает "TickLess Pet" по-настоящему эффективным прибором, но и упрощает работу с ним. Не надо ничего настраивать и пытаться найти "нужный звук"; нет никаких регуляторов и лишних кнопок. Просто включите отпугиватель, и ни один клещ не приблизится к животному ближе, чем на 1,5 метра! Издаваемый устройством ультразвук не слышен человеку и домашнему животному. Для клеща же — это грохочущий ад. Естественно, что в таких условиях насекомое будет "заряжено" на то, чтобы спастись самому, а не нападать на кого-то другого.


3. Ультразвуковой диапазон, в котором работает "TickLess Pet", совершенно безвреден для животных и их хозяев
Одним из главных критериев для любого устройства является уровень его безопасности. Если говорить о "TickLess Pet", то тут все в полном порядке. Диапазон ультразвуковых частот, который излучает прибор, был найден экспериментальным путем. Ученым удалось установить именно такой звук, который эффективно воздействует ТОЛЬКО на клещей, заставляя их ретироваться. Животные и люди же его попросту не воспринимают.

 

Качественная итальянская сборка обеспечивает долгую эксплуатацию прибора
Если сравнивать ультразвуковой отпугиватель "TickLess Pet" с другими приборами этого рыночного сегмента, то можно обнаружить следующее любопытные детали:


Во-первых, "TickLess Pet" — явно превосходит большинство аналогов в конструкторском плане: в нем налицо новейшие инженерные разработки и патенты. (Сопоставьте это с китайской продукцией, заполонившей рынок. Сравнение будет явно не в пользу последних.)


Во-вторых, "TickLess Pet" отличается качественной итальянской сборкой — никаких внешних и внутренних дефектов, все комплектующие и детали на месте.


В-третьих, в основе прибора лежат инновационные идеи в области отпугивания клещей. (Сюда, в первую очередь, следует отнести использование "плавающего" ультразвука.)


В-четвертых, по эффективности "TickLess Pet" успешно конкурирует с куда более дорогими и "распиаренными" аналогами. (А если нет разницы, зачем платить больше?)


Эффективность прибора доказана тестами итальянского биологического университета.

 

Эксплуатационные особенности прибора:
Большой радиус действия
Если заглянуть в технические характеристики большинства "антиклещей", то можно заметить, что радиус их действия составляет 1 метр. Так, по крайней мере, заявляют производители. (На самом же деле эффективный радиус отпугивания у них составляет не более 60-80 см.) Как вы думаете — этого достаточно? Ведь получается, что они начинают отпугивать насекомых в самой непосредственной близости от своего владельца...


В случае с "TickLess Pet" вам не придется переживать по этому поводу! Радиус его действия — 1,5 метра. Т.е. фактически в 1,5-2 раза больше, чем у "горе"-аналогов. Таким образом, опасные кровососы будут отпугиваться им загодя, а не тогда, когда уже сядут на питомца.


Водонепроницаемый корпус надежно защищает прибор от влаги

Прогулка с питомцем не всегда складывается идеально: может начаться ливень или ваш четвероногий друг "измерит" лужу, да не одну... Благодаря своей конструкции "TickLess Pet" может работать и в дождь, и в условиях повышенной влажности. Однако следует помнить, если внутрь прибора натекла вода — необходимо вытряхнуть ее оттуда и дать отпугивателю некоторое время просохнуть.


Светоиндикация рабочего состояния

"TickLess Pet" излучает ультразвук, который не слышен человеку. Поэтому определить "на слух", работает устройство или нет, — невозможно. Однако производители позаботились об этом и оснастили данную модель специальным индикатором: чтобы определить работоспособность прибора в любой момент, просто нажмите кнопку на корпусе — если светодиод трижды мигнет красным цветом, значит все в порядке, отпугиватель функционирует.


Наличие светоиндикации удобно не только тем, что позволяет определить активность прибора, но и тем, что благодаря ей рациональнее расходуется заряд элемента питания. Кроме того, зная, работает отпугиватель или нет, вы можете быть уверенными в защищенности своего питомца.*


* Большинство китайских, и даже американских, аналогов не имеют никакой индикации! С этим, кстати, связаны многочисленные жалобы их пользователей. Прибор может лежать дома в ящике стола и при этом работать или, будучи взятым на прогулку, "молчать". Налицо пустая трата энергии и отсутствие защиты тогда, когда она нужна.


Ультразвуковой отпугиватель "TickLess Pet" имеет крайне простое управление!
"TickLess Pet", как и полагается приборам подобного класса, отличается чрезвычайно простым и понятным управлением. Хотя, как такового, управления, в общем-то, и нет. Все что нужно — это вынуть специальную предохранительную ленту из отсека питания и прибор сразу же начнет работать. Ничего настраивать и регулировать не надо!


Кстати, впечатляет и рабочий ресурс прибора. Это связано с тем, что встроенный генератор ультразвука расходует очень мало энергии. Заряда встроенной литиевой батареи хватает примерно на 10-12 месяцев!


С "TickLess Pet" ваш питомец всегда будет под защитой!
Отпугиватель чрезвычайно легок (всего 10 грамм) и миниатюрен (4 х 2,8 х 1,5 см), поэтому его ношение не будет сковывать питомца. Благодаря удобному форм-фактору и специальному крепежному приспособлению "TickLess Pet" без проблем крепится к ошейнику, как кулон. Все это, плюс возможность работы в любую погоду, делает прибор удобным и по-настоящему действенным "телохранителем" вашего четвероного любимчика. С "TickLess Pet" Вы можете быть спокойны за своего питомца — все 24 часа в сутки он будет находиться под надежной защитой, ни клещи, ни блохи не побеспокоят его.


Никакого технического обслуживания!
Отпугиватель "TickLess Pet" не нуждается в расходных материалах. Литиевая батарея служит примерно 10-12 месяцев, т.е. почти целый календарный год.


Низкая стоимость, отсутствие дополнительных затрат на обслуживание, работа в течение целого года — делают данный отпугиватель превосходным средством обеспечения безопасности питомца (кошки, собаки) от кровососущих насекомых.


« К списку товаров
« К списку товаров

Пожалуйста, обратите внимание:

  • Все цены указаны с учетом НДС 21%.
  • Фактический продукт может отличаться от оригинального изображения или присудствующие детали могут не входить в стандартную комплектацию.
  • Конкретные вопросы о продуктах Вы можете связаться с нами.


Производитель:
Цена:
- €


Корзина покупок
В корзине
нет товаров

Популярные товары

3Bio Active Repellent 100ml
Борьба с вредителями и насекомыми »
€ 3.99 

MAX BIOCIDE Powder 100g
Антигельминтики для собак »
€ 5.49 

Tickless Baby розовый
Борьба с вредителями и насекомыми »
€ 29.90 

Tickless Miteless portable
Борьба с вредителями и насекомыми »
€ 34.89 




Top

Мы используем cookie-файлы, которые помогают нам обеспечить удобные и безопасные для посетителей условия пользования сайтом. Продолжив интернет-сессию или нажав кнопку «Согласен», вы даете свое согласие на использование cookie-файлов. Вы можете в любое время отменить свое согласие, изменив настройки браузера и удалив сохраненные cookie-файлы. Ознакомьтесь с нашей политикой использования cookie-файлов.

X